Noticias de actualidad

Claro Cafe Internet JK

Tolima

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 13 No. 21-81, 20 de Julio, Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 82610949?

El teléfono +57 82610949 pertenece a Claro Cafe Internet JK.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Claro Cafe Internet JK?

Claro Cafe Internet JK tiene el número de teléfono +57 82610949 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Claro Cafe Internet JK?

Claro Cafe Internet JK se encuentra en Carrera 13 No. 21-81, 20 de Julio, Ibagué, Tolima.

4

¿Es recomendable Claro Cafe Internet JK?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Claro Cafe Internet JK?

El horario de Claro Cafe Internet JK aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Claro Cafe Internet JK?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Claro Cafe Internet JK.

7

¿Cuáles son los precios de Claro Cafe Internet JK?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★★

15/07/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

26/06/2022, 16:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

09/06/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

13/02/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

26/01/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación