Noticias de actualidad

Cismatec Ltda

Atlántico

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cl. 47 #44-177 1P, Barranquilla, Atlántico, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cismatec Ltda?

Cismatec Ltda se encuentra en Cl. 47 #44-177 1P, Barranquilla, Atlántico.

2

¿Es recomendable Cismatec Ltda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cismatec Ltda?

El horario de Cismatec Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cismatec Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cismatec Ltda.

5

¿Cuáles son los precios de Cismatec Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Basileo ★★★★★

19/08/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

12/08/2022, 09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

11/08/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★☆

04/08/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación