Noticias de actualidad

Caserio Taroa

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Uribia, Guajira, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Caserio Taroa?

Caserio Taroa se encuentra en Uribia, Guajira, Colombia.

2

¿Es recomendable Caserio Taroa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Caserio Taroa?

El horario de Caserio Taroa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Caserio Taroa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Caserio Taroa.

5

¿Cuáles son los precios de Caserio Taroa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Domingo ★★★★★

24/11/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

04/11/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

27/10/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

26/10/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación