Noticias de actualidad

Casa de Ejercicios San Ignacio

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 32 # 14 - 33, 520002 Pasto, Narino, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (2) 7361462?

El teléfono (2) 7361462 pertenece a Casa de Ejercicios San Ignacio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa de Ejercicios San Ignacio?

Casa de Ejercicios San Ignacio tiene el número de teléfono (2) 7361462 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa de Ejercicios San Ignacio?

Casa de Ejercicios San Ignacio se encuentra en Carrera 32 # 14 - 33, 520002 Pasto, Narino.

4

¿Cuál es la página web de Casa de Ejercicios San Ignacio?

La página web de Casa de Ejercicios San Ignacio es www.jesuitasnarino.org.co/index.php /casa-de-ejerc...

5

¿Cuáles son las redes de Casa de Ejercicios San Ignacio?

Las redes sociales de Casa de Ejercicios San Ignacio son facebook.com/548150682286081217.

6

¿Es recomendable Casa de Ejercicios San Ignacio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Casa de Ejercicios San Ignacio?

El horario de Casa de Ejercicios San Ignacio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Casa de Ejercicios San Ignacio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa de Ejercicios San Ignacio.

9

¿Cuáles son los precios de Casa de Ejercicios San Ignacio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

25/10/2022, 18:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

08/10/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

14/09/2022, 21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

01/09/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

27/08/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación