Noticias de actualidad

CARRERA Express

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cll 9 # 62-98, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de CARRERA Express?

CARRERA Express se encuentra en Cll 9 # 62-98, Colombia.

2

¿Es recomendable CARRERA Express?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de CARRERA Express?

El horario de CARRERA Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de CARRERA Express?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a CARRERA Express.

5

¿Cuáles son los precios de CARRERA Express?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valeriano ★★★★★

06/11/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

29/09/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★☆

28/09/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

12/09/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación