Noticias de actualidad

Capitán Barbas

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 104 # 59 - 07 (Local 2), 111111 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Capitán Barbas?

Capitán Barbas se encuentra en Calle 104 # 59 - 07 (Local 2), 111111 Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Capitán Barbas?

Las redes sociales de Capitán Barbas son facebook.com/200840382272644344.

3

¿Es recomendable Capitán Barbas?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Capitán Barbas?

El horario de Capitán Barbas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Capitán Barbas?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Capitán Barbas.

6

¿Cuáles son los precios de Capitán Barbas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Magdalena ★★★★★

23/10/2022, 21:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

20/10/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★☆

19/10/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★☆

16/10/2022, 07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación