Noticias de actualidad

Cafe Satori

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Granja el Mirador, Vereda San Miguel, Arbeláez, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573102229416?

El teléfono +573102229416 pertenece a Cafe Satori.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafe Satori?

Cafe Satori tiene el número de teléfono +573102229416 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafe Satori?

Cafe Satori se encuentra en Granja el Mirador, Vereda San Miguel, Arbeláez, Cundinamarca.

4

¿Cuáles son las redes de Cafe Satori?

Las redes sociales de Cafe Satori son facebook.com/8721820361833011.3K.

5

¿Es recomendable Cafe Satori?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cafe Satori?

El horario de Cafe Satori aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cafe Satori?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cafe Satori.

8

¿Cuáles son los precios de Cafe Satori?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ariadna ★★★★★

10/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

07/11/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★☆

26/10/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★☆

18/10/2022, 03:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación