Noticias de actualidad

Café Bar La Barrita

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

manzana 8 casa 176 Barrio Villa Elisa, 660002 Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3147465406?

El teléfono 3147465406 pertenece a Café Bar La Barrita.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Café Bar La Barrita?

Café Bar La Barrita tiene el número de teléfono 3147465406 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Café Bar La Barrita?

Café Bar La Barrita se encuentra en manzana 8 casa 176 Barrio Villa Elisa, 660002 Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Café Bar La Barrita?

Las redes sociales de Café Bar La Barrita son facebook.com/1466854640196331127.

5

¿Es recomendable Café Bar La Barrita?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Café Bar La Barrita?

Según nuestros registros Café Bar La Barrita se dedica a Bar.

7

¿Cuál es el horario de Café Bar La Barrita?

El horario de Café Bar La Barrita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Café Bar La Barrita?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Café Bar La Barrita.

9

¿Cuáles son los precios de Café Bar La Barrita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isabel ★★★★★

20/11/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

01/11/2022, 04:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

06/10/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

06/10/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación