Noticias de actualidad

BOOM design

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones
1

¿Quién me llama del 3104685511?

El teléfono 3104685511 pertenece a BOOM design.

2

¿Cuál es el número de teléfono de BOOM design?

BOOM design tiene el número de teléfono 3104685511 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la página web de BOOM design?

La página web de BOOM design es boomdesign.com.co.

4

¿Cuáles son las redes de BOOM design?

Las redes sociales de BOOM design son facebook.com/108226670522766149.

5

¿Es recomendable BOOM design?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es BOOM design?

Según nuestros registros BOOM design se dedica a Furniture, Commercial & Industrial, Architectural Designer.

7

¿Cuál es el horario de BOOM design?

El horario de BOOM design aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de BOOM design?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a BOOM design.

9

¿Cuáles son los precios de BOOM design?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicolás ★★★★★

22/11/2022, 06:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

17/11/2022, 19:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

27/10/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

24/10/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

19/10/2022, 02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación