Noticias de actualidad

Bogotana De Pizzas

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Manz L # 13 Barrio San Francisco, Armenia, Quindio, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bogotana De Pizzas?

Bogotana De Pizzas se encuentra en Manz L # 13 Barrio San Francisco, Armenia, Quindio.

2

¿Cuáles son las redes de Bogotana De Pizzas?

Las redes sociales de Bogotana De Pizzas son facebook.com/311243293069265One.

3

¿Es recomendable Bogotana De Pizzas?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Bogotana De Pizzas?

El horario de Bogotana De Pizzas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Bogotana De Pizzas?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Bogotana De Pizzas.

6

¿Cuáles son los precios de Bogotana De Pizzas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casiano ★★★★☆

24/11/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★☆

20/11/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

31/10/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

22/10/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★☆

04/10/2022, 13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación