Noticias de actualidad

Beer Point

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

132050 El Carmen de Bolívar, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Beer Point?

Beer Point se encuentra en 132050 El Carmen de Bolívar.

2

¿Cuáles son las redes de Beer Point?

Las redes sociales de Beer Point son facebook.com/751319085209535.

3

¿Es recomendable Beer Point?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Beer Point?

El horario de Beer Point aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Beer Point?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Beer Point.

6

¿Cuáles son los precios de Beer Point?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★★

25/10/2022, 05:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

30/07/2022, 22:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

23/07/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★☆

20/07/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación