Noticias de actualidad

Bar La Pucha.

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 10, Belén de Umbría, Risaralda, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bar La Pucha.?

Bar La Pucha. se encuentra en Cra. 10, Belén de Umbría, Risaralda, Colombia.

2

¿Es recomendable Bar La Pucha.?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bar La Pucha.?

El horario de Bar La Pucha. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bar La Pucha.?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Bar La Pucha..

5

¿Cuáles son los precios de Bar La Pucha.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★☆

20/11/2022, 16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja ★★★★☆

15/09/2022, 21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★☆

22/07/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

29/06/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★☆

06/05/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación