Noticias de actualidad

Bar Etilico

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 30 # 39-99, Villavicencio, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3133733472?

El teléfono 3133733472 pertenece a Bar Etilico.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Etilico?

Bar Etilico tiene el número de teléfono 3133733472 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Etilico?

Bar Etilico se encuentra en Carrera 30 # 39-99, Villavicencio, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Bar Etilico?

Las redes sociales de Bar Etilico son facebook.com/109293573873960.

5

¿Es recomendable Bar Etilico?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar Etilico?

El horario de Bar Etilico aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar Etilico?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar Etilico.

8

¿Cuáles son los precios de Bar Etilico?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★★

24/11/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★☆

10/11/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

01/11/2022, 06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

07/08/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación