Noticias de actualidad

Bar de moe

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

cra 98d-48 - 09sur, 472 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3138185850?

El teléfono 3138185850 pertenece a Bar de moe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar de moe?

Bar de moe tiene el número de teléfono 3138185850 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar de moe?

Bar de moe se encuentra en cra 98d-48 - 09sur, 472 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Bar de moe?

Las redes sociales de Bar de moe son facebook.com/Bar-de-moe-1099792883370349145.

5

¿Es recomendable Bar de moe?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar de moe?

El horario de Bar de moe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar de moe?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Bar de moe.

8

¿Cuáles son los precios de Bar de moe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fulgencio ★★★★☆

17/10/2022, 04:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★☆

22/08/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

18/07/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

06/05/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación