Almacenes Sergo
Información de contacto
Carrera 10 13 11 Chiquinquirá, Boyacá, 154640, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Almacenes Sergo?
Almacenes Sergo se encuentra en Carrera 10 13 11 Chiquinquirá, Boyacá, 154640.
2
¿Es recomendable Almacenes Sergo?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Almacenes Sergo?
El horario de Almacenes Sergo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Almacenes Sergo?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Almacenes Sergo.
5
¿Cuáles son los precios de Almacenes Sergo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
03/11/2022, 16:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/10/2022, 03:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/10/2022, 09:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/10/2022, 20:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/10/2022, 06:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita