Noticias de actualidad

Ali Baba Comida Turca

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 84 Carrera 55 No:14, Barranquilla, Atlántico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ali Baba Comida Turca?

Ali Baba Comida Turca se encuentra en Calle 84 Carrera 55 No:14, Barranquilla, Atlántico, Colombia.

2

¿Es recomendable Ali Baba Comida Turca?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ali Baba Comida Turca?

El horario de Ali Baba Comida Turca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ali Baba Comida Turca?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ali Baba Comida Turca.

5

¿Cuáles son los precios de Ali Baba Comida Turca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonor ★★★★★

09/11/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

12/09/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★☆

01/09/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

15/07/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

15/06/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★☆

11/06/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación