Noticias de actualidad

A Comer Se Dijo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida 6E 6 Cúcuta, Norte de Santander, 540003, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 7 5755666?

El teléfono +57 7 5755666 pertenece a A Comer Se Dijo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de A Comer Se Dijo?

A Comer Se Dijo tiene el número de teléfono +57 7 5755666 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de A Comer Se Dijo?

A Comer Se Dijo se encuentra en Avenida 6E 6 Cúcuta, Norte de Santander, 540003.

4

¿Es recomendable A Comer Se Dijo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de A Comer Se Dijo?

El horario de A Comer Se Dijo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de A Comer Se Dijo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a A Comer Se Dijo.

7

¿Cuáles son los precios de A Comer Se Dijo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hugo ★★★★★

21/11/2022, 02:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

06/10/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

03/09/2022, 08:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

15/07/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación